Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

জামালপুরে অটোরিকশা চালককে শ্বাসরোধ করে হত্যা

Icon

জামালপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২০ জুন ২০২০, ১২:০৬

জামালপুরে অটোরিকশা চালককে শ্বাসরোধ করে হত্যা

নিহতের বাড়িতে শোকের মাতম।

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে গলায় গামছা পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে হাফিজুর রহমান (৩০) নামে এক অটোরিকশা চালককে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

শুক্রবার (১৯ জুন) রাতে উপজেলার ডোয়াইল ইউনিয়নের রামানন্দপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। শনিবার (২০ জুন) সকালে সরিষাবাড়ী থানার পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে।

নিহত হাফিজুর রহমান পার্শ্ববর্তী টাঙ্গাইলের ধনবাড়ি উপজেলার বীরতারা ইউনিয়নের বাঁশলগি গ্রামের আব্দুস সাত্তারের ছেলে।

তাকে হত্যার পর দুর্বৃত্তরা অটোরিকশাটি নিয়ে যায় বলে জানিয়েছে পুলিশ। 

নিহতের স্ত্রী সুরাইয়া বেগম জানান, দুই ছেলের জনক হাফিজুর রহমান শুক্রবার বিকেলে অটোরিকশা নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। রাতে তিনি না ফিরলে পরিবারের সদস্যরা তাকে খুঁজতে থাকেন। পরদিন সকালে সরিষাবাড়ী উপজেলার রামানন্দপুর মাইটাবাড়ি মোড়ের কাছে তার মৃতদেহ পড়ে থাকার সংবাদ পাওয়া যায়।

এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জোয়াহের আলম খান জানান, নিহতের গলায় গামছা পেঁচানো ও মাথা থেঁতলানো ছিলো। শুক্রবার দিবাগত রাতের কোনো এক সময় তাকে শ্বাসরোধে হত্যার পর মৃত্যু নিশ্চিত করতে মাথা ও শরীরে আঘাত করা হয়েছে।

তিনি আরো জানান, হত্যার পর নিহতের অটোরিকশাটি হত্যাকারীরা নিয়ে গেছে। অটোরিকশা ছিনতাইয়ের জন্যই এ হত্যাকাণ্ড সংঘটিত করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫