Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

করোনা উপসর্গ নিয়ে বরিশালের পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

Icon

বরিশাল প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ জুন ২০২০, ০৮:১৩

করোনা উপসর্গ নিয়ে বরিশালের পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

করোনা উপসর্গ নিয়ে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের (বিএমপি) সহকারি উপ-পরিদর্শক (এএসআই) হাবিবুর রহমানের মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৫৩ বছর।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) সন্ধ্যায় ঢাকার রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন বলে জানিয়েছেন বরিশাল মেট্রোপলিটনের অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (উত্তর) মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ।

তিনি জানান, গত ১৬ জুন অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

অবস্থার অবনতি হলে ওই দিন রাতে তাকে রাজধানীর রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তিনি ইন্তেকাল করেন।

বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার শাহাবুদ্দিন খান জানান, মৃত এএসআই’র আগে থেকেই লিভারের সমস্যা ও ডায়াবেটিস ছিলো, সাথে হার্টে রিং ও পড়ানো ছিলো।

নানান ধরণের রোগে আক্রান্ত শারীরিক অসুস্থতার কারণে সে ঢাকার পুলিশ হাসপাতালে গত সপ্তাহে ভর্তি হয় এবং আজ সেখানে তার মৃত্যু হয়।

তিনি বলেন, করোনা পজিটিভের বিষয়টি আমরা নিশ্চিত নই, মৃত্যুর পরে তার শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। রিপোর্ট পেলে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে।

উল্লেখ্য, এএসআই হাবিবুর রহমান বরিশাল মেট্রোপলিটনের অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (উত্তর) অফিসে কর্মরত ছিলেন।

তার গ্রামের বাড়ি বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার কলসকাঠি গ্রামে। ১৯৮৯ সালের ১৪ মে পুলিশ বাহিনীতে যোগদান করেন তিনি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫