Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

মায়ের কোল থেকে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

Icon

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৩ জুলাই ২০২০, ১৬:১৮

মায়ের কোল থেকে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলায় মায়ের কোল থেকে ঘরের মেঝেতে থাকা বন্যার পানিতে পড়ে আলিফা আক্তার নামে ৮ মাসের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৩ জুলাই) ওই উপজেলার গড্ডিমারী ইউনিয়নের নিজ গড্ডিমারী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। শিশুটি ওই এলাকার আনোয়ার হোসেনের মেয়ে।

গড্ডিমারী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ডা. আতিয়ার রহমান জানান, চলমান বন্যায় নিজ গড্ডিমারী গ্রামের প্রায় সব বাড়ি পানিবন্দি হয়ে পড়ে। রাতের খাওয়া শেষে শিশু আলিফা আক্তারকে নিয়ে ঘুমিয়ে পরেন মা ও বাবা। 

তিনি জানান, রাতের কোন এক সময় অজান্তেই মায়ের কোল থেকে ঘরের ভেতরে ওঠা বন্যার পানিতে পড়ে শিশুটির মৃত্যু হয়। সকালে ঘুম থেকে উঠে বিছানার নিচে বন্যার পানি থেকে শিশু আলিফার মরদেহ উদ্ধার করে পরিবার।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫