মাদারগঞ্জে গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যা, স্বামী আটক

জামালপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৯ অক্টোবর ২০২০, ১৯:৪৯

জামালপুরের মাদারগঞ্জে দাম্পত্য কলহের জের ধরে আকলিমা বেগম (২৫) নামে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকালে ওই গৃহবধূর স্বামী রাশেদুল ইসলামকে (৩০) আটক করেছে পুলিশ।
উপজেলার চর পাকেরদহ ইউনিয়নের পশ্চিম চর পাকেরদহ গ্রামে বুধবার রাতের কোনো এক সময় এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে বলে জানা গেছে। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জামালপুর মর্গে প্রেরণ করেছে।
নিহত গৃহবধূর বাবা রহিজল শেখ অভিযোগ করেন, বিয়ের পর থেকেই তার মেয়ের সাথে জামাইয়ের পারিবারিক কলহ চলছিলো। এ ঘটনার জের ধরে প্রায়ই মেয়ের ওপর শারীরিক নির্যাতন চালাতো জামাই। বুধবার রাতে সে পিটিয়ে মেয়েকে মেরে ফেলে।
পারিবারিক সূত্র জানায়, নিহত গৃহবধূর দুই বছর বয়সী আহসান নামে একটি ছেলে সন্তান রয়েছে। ঘটনার পর বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সিমা রাণী সরকার, এএসপি সামিউল আলম পিপিএম এবং ওসি রফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
এব্যাপারে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সিমা রাণী সরকার জানান, নিহতের গলা ও শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জের ধরে এই হত্যাকাণ্ডটি ঘটতে পারে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে।