Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

‘আমারে মারলে আল্লাহ শাস্তি দিবো’

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৯ নভেম্বর ২০২০, ১৭:০৬

‘আমারে মারলে আল্লাহ শাস্তি দিবো’

রাজধানীর কুর্মিটোলায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের দায়ে আসামি মজনুকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। তবে বরাবরের মতোই নিজেকে নির্দোষ দাবি করেছেন মজনু। তার ভাষ্য, আমি নির্দোষ। আমারে মারলে আল্লাহ অনেক শাস্তি দিবো।

বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) ধর্ষণ মামলার আসামি মজনুকে আদালতের এলজাসে ওঠানোর পর এসব কথা বলেন তিনি।  

মজনু দাবি করেন, আমি ধর্ষণ করি নাই। মিলন, দুলাল, ইয়াছিন, আলামিন ধর্ষণ করছে। তাদের ধরেন।

এর আগে মামলার রায় ঘোষণার জন্য কঠোর পুলিশ পাহারায় তাকে আদালতে তোলা হয়। এসময় মজনু বলেন, ভাই আমারে ছাইড়া দেন। আমি এতিম, অসহায়। আমারে মারলে আল্লাহ শাস্তি দিবো। আমারে মিথ্যা মামলা দিছে। আমি নির্দোষ। আমারে ছাইড়া দেন। আমি বাড়ি যামু গা, আমি আর থাকুম না। আমি রিকশা চালাই, ভ্যান চালাই। আমি দুর্বল মানুষ। আমারে বিনাদোষে ধরছে। আল্লাহ বিচার করব রে। আমার নাম মজনু। আমি পাগল মজনু। আইজকা ছাইড়া দেন। আমারে অনেক অত্যাচার করেছে। আমার পক্ষে কেউ নাই। আমারে ছাইড়া দেন।

পুলিশকে হুমকি দিয়ে মজনু বলেন, আমি ধর্ষণকারী না। আমারে তাড়াতাড়ি ছাইড়া দেন। না হলে অবস্থা খারাপ হইবো। হাতের হ্যান্ডকাফ একবার খুলে দে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫