Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

লালমনিরহাটে বাস উল্টে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

Icon

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ১৭:৫০

লালমনিরহাটে বাস উল্টে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

জেলার কালীগঞ্জ উপজেলায় বাস উল্টে পারুল বেগম (৪৪) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ও আহত হয়েছেন বাসের ১০ জন যাত্রী। 

বুধবার (২ ডিসেম্বর) বিকালে  লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়কের ভোটমারী নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত পারুল বেগম উপজেলার মুসরত মদাতী গ্রামের মোকছুদার রহমানের স্ত্রী।  

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মোটরসাইকেল যোগে স্ত্রী ও পুত্রবধূকে নিয়ে হাতীবান্ধায় ছেলের শ্বশুরবাড়িতে দাওয়াত খেতে যাচ্ছিলেন মোকছুদার রহমান। পথিমধ্যে ওই এলাকায় সম্মুখ দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস তাদেরকে ধাক্কা দিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রোডে উল্টে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী পারুল বেগম মারা যান। গুরুতর আহত হন মোটরসাইকেল চালক মোকছুদার রহমান ও তার পুত্রবধূ। এছাড়াও বাসটি উল্টে পড়ে ১০জন যাত্রী আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে দুই জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় আহত বাসের দুই আরোহীকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্ব থাকা ডা. তৈহিদুর রহমান জানান, আহত দুইজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। বাকিদের কেউ কেউ প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে চলে গেছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫