Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙচুরের প্রতিবাদে দিনাজপুরে মানববন্ধন

Icon

দিনাজপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১২ ডিসেম্বর ২০২০, ১৭:০১

 বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙচুরের প্রতিবাদে দিনাজপুরে মানববন্ধন

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙচুরের প্রতিবাদে দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলার সকল সরকারি কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ মানববন্ধন আয়োজন করে।

শনিবার (১২ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলার সকল সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়।

বোচাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ছন্দা পালের নেতৃত্বে একটি প্রতিবাদী র‌্যালী বের করে। প্রতিবাদী র‌্যালীটি সেতাবগঞ্জ পৌর শহরের প্রধান সড়ক ঘুরে উপজেলা চত্বরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতির সামনে অবস্থান নেয়।

পরে উপজেলা হল রুমে বোচাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ছন্দা পালের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন- সহকারী কমিশনার (ভূমি) বিকাশ চন্দ্র বর্মণ, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবুল বাসার মো. সায়েদুজ্জামান, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. আব্দুস সালাম, সমাজসেবা কর্মকর্তা মো.পিয়ারুল ইসলাম, বোচাগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নবি খান, উপজেলা প্রকৌশলী মো. আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।

আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন- জাতির পিতার সম্মান কোনোভাবেই নষ্ট হতে দেয়া যাবে না। বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যের প্রতি শ্রদ্ধা করে সম্মান দেখায়। পৃথিবীর অনেক উন্নত মুসলিম দেশে ভাস্কর্য রয়েছে। কিন্তু কেউ তো ভাস্কর্য নিয়ে কথা বলে নাই প্রতিবাদ করে নাই। যারা জাতির পিতার ভাস্কর্য ভাঙছে তাদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করতে হবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫