Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে ৯০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২

Icon

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ ডিসেম্বর ২০২০, ২৩:২১

ঠাকুরগাঁওয়ে ৯০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার পৌর শহরের টি এন্টি রোড থেকে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ৯০ বোতল ফেনসিডিলসহ ফিরোজ আলী  (২৮) ও জালাল উদ্দিন (২০) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। 

জানা গেছে, ফিরোজ হরিপুর উপজেলার মারাধার (মন্নাটলী) গ্রামের মোকসেদ আলীর ছেলে ও জালাল একই গ্রামের হরমুজ আলীর ছেলে। 

থানা সূত্রে মতে, মঙ্গলবার সন্ধ্যা আনুমানিক ৭টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকবিরোধী অভিযানে এস আই খাজিম উদ্দিনসহ সঙ্গীয় ফোর্স পৌর এলাকার টি এন্টি রোড সংলগ্ন  বিথী তুলা ঘরের সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে ঐ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে ৯০ বোতল ফেনসিডিলসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে।

পুলিশ জানায়, দুই মাদক ব্যবসায়ী মাদক পাচারের জন্য ঢাকার উদ্দেশ্য নাইট কোচ ধরতে পাকা সড়কের উপর দাঁড়িয়ে ছিলো। এ নিয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে তাদের বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে থানার ওসি এস এম জাহিদ ইকবাল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আসামিদের বুধবার আদালতে নিয়ে যাওয়া হবে। বুধবার সকালে জেলা জেল হাজতে পাঠানো হবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫