Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

করিমগঞ্জে গন্ধগোকুল হত্যার অভিযোগে জিডি

Icon

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ১৮:২৫

করিমগঞ্জে গন্ধগোকুল হত্যার অভিযোগে জিডি

কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে বিরল প্রজাতির বন্য প্রাণী গন্ধগোকুল হত্যার অভিযোগে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বন্যপ্রাণী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগ করিমগঞ্জ থানায় এ অভিযোগ দায়ের করে। হবিগঞ্জের সহকারী বন সংরক্ষক রেহাল মাহমুদ এ অভিযোগ দায়ের করেন।

জানা গেছে, গত ১৬ ফেব্রুয়ারি জেলার করিমগঞ্জ উপজেলার গুজাদিয়া ইউনিয়নের টানপাড়া গ্রামে ৩টি গন্ধগোকুল ধরে পিটিয়ে হত্যা করেন স্থানীয়রা। এরপর মৃত প্রাণীগুলো নিয়ে উল্লাস করতে থাকেন তারা। ছবিসহ এ ঘটনা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়।

অভিযোগপত্রে ফেসবুকে দেয়া ছবি দেখে এ ঘটনায় জড়িতদের ধরে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

করিমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মমিনুল ইসলাম অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ‘বন বিভাগের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগপত্র দায়ের করা হয়েছে। বিষয়টি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) হিসেবে নথিভুক্ত করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫