Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে আপত্তিকর ভিডিও, মাদ্রাসাছাত্র আটক

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৫ এপ্রিল ২০২১, ১০:১৯

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে আপত্তিকর ভিডিও, মাদ্রাসাছাত্র আটক

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে আপত্তিকর ভিডিও রেকর্ড করে তা ফেসবুকে আপলোড করার অভিযোগে কক্সবাজারের চকরিয়ায় মাদ্রাসার এক ছাত্রকে আটক করেছে পুলিশ।

গতকাল রবিবার (৪ এপ্রিল) চকরিয়া পৌর এলাকা থেকে  মো. নুরুল আজাদ (২৯) নামের ওই ছাত্রকে আটক করা হয়।

নুরুল আমজাদিয়া রফিকুল উলুম ফাযিল মাদ্রাসার তৃতীয় বর্ষের ছাত্র। চকরিয়া পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ড এলাকার স্থানীয় মসজিদের ইমাম মো. এনামুল হকের ছেলে তিনি।

কক্সবাজার পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান জানিয়েছেন, আটক ব্যক্তি সোনারগাঁয়ে মামুনুল হক ও তার কথিত স্ত্রীকে নিয়ে সংঘটিত ঘটনার প্রেক্ষিতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের বিরুদ্ধে অশ্রাব্য ভাষা ব্যবহার করে গালিগালাজ করে ভিডিও রেকর্ড করে। পরে এই ভিডিও তিনি ফেসবুকে আপলোড করেন। তার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫