Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

অরাজকতা সৃষ্টির চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা : আইনমন্ত্রী

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১০ এপ্রিল ২০২১, ১৪:৫৪

অরাজকতা সৃষ্টির চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা : আইনমন্ত্রী

ছবি: সংগৃহীত

আইন, বিচার ও সংসদবিষয়ক মন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, দেশে কেউ অরাজকতা সৃষ্টি কিংবা জনগণের সম্পদ বা জানমালের ক্ষতি করার চেষ্টা করলে তার বিরুদ্ধে অত্যন্ত কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

তিনি বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকারকে জনগণ ভোট দিয়েছেন তাদের সেবা করার দায়িত্ব পালনের জন্য। সেখানে কেউ ব্যাঘাত ঘটানোর চেষ্টা করলে সরকার অবশ্যই আইনানুগভাবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে।

আজ শনিবার (১০ এপ্রিল) রাজধানীর আর্মড ফোর্সেস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনাভাইরাসের টিকার দ্বিতীয় ডোজ নেয়ার পর সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় আইনমন্ত্রী রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে জিহাদ ঘোষণা ও সাম্প্রদায়িক কর্মকাণ্ড প্রতিরোধ করার জন্য বাংলাদেশে কার্যকর আইন আছে বলেও সতর্ক করে দেন।

কভিড-১৯ এর টিকা নেয়া প্রসঙ্গে তিনি বলেন, তিনি মনে করেন টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিলে এই রোগের তীব্রতা কমে যাবে। সেজন্য তিনি সবাইকে দ্বিতীয় ডোজ নেয়ার অনুরোধ জানান। 

পাশপাশি সবাইকে এই টিকা দেয়ার সক্ষমতা সরকারের রয়েছে বলেও তিনি জানান।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫