Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

কক্সবাজারে নুরের বিরুদ্ধে মামলা

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২১, ০৩:৫৮

কক্সবাজারে নুরের বিরুদ্ধে মামলা

ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানার অভিযোগ এনে ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করেছেন কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মঈন উদ্দিন। 

বুধবার (২১ এপ্রিল) বিকেল ৫ টা ৩০ মিনিটের দিকে এ মামলা দায়ের করা হয়। মামলা নম্বর - ৪০/ ২৫৯ ধারা - ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন ২০১৮ সালের ২৫ (২) / ২৮ (২) /২৯ /৩১ (২) / ৩৫ (২) রুজু করা হয়। 

ছাত্রলীগ নেতা মঈন উদ্দিন বলেন, পটুয়াখালীনিবাসী ডাকসুর সাবেক ভিপি মো. নুরুল হক নুর (৩০) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ধর্মীয় অনুভূতিকে আঘাত করে আক্রমণাত্মক ও উস্কানিমূলক বক্তব্য পেশ করায় তার বিরুদ্ধে এ মামলা দায়ের করা হয়।   

তার ফেইসবুক লাইভে বলা হয়েছে কোন মুসলমান আওয়ামী লীগ করতে পারে না। যারা করে তারা ধান্দাবাজ, চাঁদাবাজ, মাদক ব্যবসায়ী, চিটার, বাটপার ও এরা অনৈসলামিক কর্মকাণ্ডে জড়িত ফলে কোনো মুসলমান আওয়ামী লীগ করতে পারে না। তারা আলেম ওয়ালাদের চরিত্র হরণ করে ইত্যাদি। তার এ ধরনের বক্তব্য কোনভাবেই কাম্য নয়। 

কক্সবাজার সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মনিরুল গীয়াস মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫