Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

পাটুরিয়ায় ৪ লঞ্চ মালিককে জরিমানা

Icon

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৭ জুলাই ২০২১, ১৭:২৫

পাটুরিয়ায় ৪ লঞ্চ মালিককে জরিমানা

লঞ্চ মালিককে জরিমানা করেছেন নৌ-পরিবহন অধিদফতরের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌপথে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় ৪টি লঞ্চ মালিককে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন নৌ-পরিবহন অধিদফতরের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট।

শনিবার (১৭ জুলাই) দুপুরে পাটুরিয়া লঞ্চঘাট পরিদর্শন কালে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শারমিন আক্তার এসময় পানসি নামের লঞ্চ মালিককে তিন হাজার, ব্ল্যাকবার্ড লঞ্চ মালিককে পাঁচ হাজার, অনিকা লঞ্চ মালিকে দুই হাজার ও ফাতেহা নুর লঞ্চ মালিককে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শারমিন আক্তার জানান, ‘ঈদকে সামনে রেখে পাটুরিয়া লঞ্চঘাট হয়ে গ্রামের বাড়ি যাচ্ছে দক্ষিণ অঞ্চলের মানুষ। এসব যাত্রীদের নির্বিঘ্নে নৌপথ পারাপারের ক্ষেত্রে পাটুরিয়া লঞ্চঘাটের সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শন করা হয়। এসময় প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দেখাতে না পারায় চারটি লঞ্চ মালিককে জরিমানা করা হয়। 

সেই সাথে সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী লঞ্চ সার্ভিস চালু রাখার বিষয়ে মালিকদের নির্দেশনা দেয়া হয় এবং করোনা সংক্রমণ রোধে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ও অর্ধেক যাত্রী নিয়ে লঞ্চ চলাচল করতে নির্দেশ দেয়া হয় বলেও জানান তিনি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫