Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

রুম্পাকে ধর্ষণের আলামত পাওয়া যায়নি

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৪ ডিসেম্বর ২০১৯, ১৪:১৮

রুম্পাকে ধর্ষণের আলামত পাওয়া যায়নি

স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের (স্নাতক) শিক্ষার্থী রুবাইয়াত শারমিন রুম্পাকে ধর্ষণের কোনো আলামত ময়নাতদন্তের প্রতিবেদনে পাওয়া যায়নি। 

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ফরেনসিক বিভাগের প্রধান ডা. সোহেল মাহমুদ আজ শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, রুম্পার ময়নাতদন্তের তিনটি রিপোর্টের মধ্যে মাইক্রোবায়োলজিক্যাল রিপোর্ট আমরা হাতে পেয়েছি। এই রিপোর্টে ধর্ষণের আলামত পাওয়া যায়নি। 

তিনি বলেন, তবে আরো দুইটি বাকি আছে। আগামীকাল রোববার এগুলো পাওয়া যাবে। সেগুলো আসলে বিস্তারিত জানা যাবে। সব পেলে তিনটা মিলে একটা প্রতিবেদন তৈরি করে আমরা পুলিশের কাছে জমা দেব।

গত বুধবার (৪ ডিসেম্বর) রাতে রাজধানীর রমনার সিদ্ধেশ্বরীর সার্কুলার রোডের ৬৪/৪ নম্বর বাড়ির সামনে থেকে রুম্পার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তিনি স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

এরপর বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে রুম্পার বাবা পুলিশ পরিদর্শক রোকন উদ্দিন মর্গে বাদী হয়ে অজ্ঞাত পরিচয় আসামি করে রমনা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ পাঠানো হয় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে।

আরো পড়ুন:

রুম্পা হত্যা মামলায় বন্ধু সৈকত আটক

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫