Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যার পর হাত-পা বিচ্ছিন্ন করল স্বামী

Icon

পাবনা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ নভেম্বর ২০২১, ১১:৫২

গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যার পর হাত-পা বিচ্ছিন্ন করল স্বামী

তেজেম মোল্লা। ছবি : পাবনা প্রতিনিধি

পাবনায় হামিদা খাতুন (৩২) এক গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামীর বিরুদ্ধে। হত্যার পর তার দেহ থেকে হাত-পা বিচ্ছিন্ন করা হয়।

আজ মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) ভোররাতে সদর উপজেলার মালিগাছা ইউনিয়নের ফলিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

হামিদা ওই গ্রামের তেজেম মোল্লার স্ত্রী। তাদের এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

হামিদার ভাই হামিদুল ইসলাম বলেন, তেজেম মোল্লা পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়ায় এর প্রতিবাদ করেন হামিদা। এ নিয়ে তাদের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া-বিবাদ লেগে থাকতো। হামিদাকে প্রায়ই মারধর করতেন তেজেম। এরই মধ্যে আজ ভোররাতে হামিদাকে কুপিয়ে হত্যা করেন তেজেম। হত্যার পর তার এক হাত ও দুই পা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন করে ফেলে। 

তিনি বলেন, পরে ফোন দিয়ে তেজেম আমার বোনকে হত্যার বিষয়টি জানিয়ে পালিয়ে যায়। আমরা বাড়িতে গিয়ে ঘটনা জানতে পারি এবং পুলিশকে খবর দেই।

পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫