Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাকে থেকে ২০ লাখ টাকার এলএসডি উদ্ধার

Icon

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ ডিসেম্বর ২০২১, ২১:৩৯

ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাকে থেকে ২০ লাখ টাকার এলএসডি উদ্ধার

এলএসডি সহ গ্রেফতার ভারতীয় দুই নাগরিক

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দরে ভারতীয় ট্রাক থেকে প্রায় ২০ লাখ টাকা মূল্যের এলএসডি (লাইসার্জিক অ্যাসিড ডাইথ্যালামাইড) উদ্ধার করেছে বিজিবি। এ সময় দুই ভারতীয় নাগরিককে আটক করা হয়।

বুধবার (২৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় বিজিবির সাতক্ষীরা ৩৩ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ আল-মাহমুদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

আটকরা হলেন- ভারতের পশ্চিমবঙ্গের কাশিপুর গ্রামের মৃত হাফিজ উদ্দীনের ছেলে ট্রাকচালক আবুল হাসান (৪৪) ও বসিরহাট মহকুমার পানিতর গ্রামের আকবর আলী মিস্ত্রির ছেলে ট্রাকচালকের সহযোগী আলাউদ্দীন মিস্ত্রী (৩৪)।

বিজ্ঞপ্তিতে বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির একটি টহলদল মঙ্গলবার রাতে স্থলবন্দর এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় তারা ডগ স্কোয়াডের সহায়তায় ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা এক বোতল (১০০ এমএল) ভারতীয় এলএসডি উদ্ধার করে। যার আনুমানিক মূল ২০ লাখ টাকা। ট্রাকসহ চালক ও সহযোগীকে আটক করা হয়।

ভারতীয় পণ্যবাহী ওই ট্রাকের পণ্য ছাড়ের দায়িত্বে ছিল সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট গাজী এন্টারপ্রাইজ এবং ওই পণ্যের আমদানীকারক ছিলেন মেসার্স রুহুল ট্রেডার্স।

ভোমরা বিওপির নায়েক সুবেদার আবু তাহের বাদী হয়ে আটক ভারতীয় দুই নাগরিকের বিরুদ্ধে সদর থানায় মাদক আইনে একটি মামলা করেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫