Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

লঞ্চে আগুন: দগ্ধ শিশু তামিমের মৃত্যু

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০২ জানুয়ারি ২০২২, ২০:৪৩

লঞ্চে আগুন: দগ্ধ শিশু তামিমের মৃত্যু

ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা থেকে বরগুনাগামী এমভি অভিযান-১০ লঞ্চে অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ তামিম হাসান (৮) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার (২ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এসএম আইউব হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, এমভি অভিযান-১০ লঞ্চে অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ তামিম হাসান আইসিইউতে ভর্তি ছিলেন। আজ সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তার শরীরের ৩০ শতাংশ দগ্ধ এবং শ্বাসনালী পুড়ে গিয়েছিল। 

শিশুটির মা জেসমিন আক্তার ১২ শতাংশ দগ্ধ হয়ে চিকিৎসাধীন আছেন। তিনি ২৭ সপ্তাহের একজন গর্ভবতী নারী।

গত ২৩ ডিসেম্বর রাত ৩টার দিকে ঢাকা থেকে বরগুনার উদ্দেশে যাওয়া এমভি অভিযান-১০ লঞ্চে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে শিশু তামিমের মৃত্যুর মাধ্যমে ৪৩ জনের মৃত্যু হলো।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫