এবার দক্ষিণ সিটির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় স্ত্রী নিহত, আহত স্বামী

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০২ এপ্রিল ২০২২, ১২:৩২

প্রতীকী ছবি
রাজধানীর খিলগাঁওয়ে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) ময়লার গাড়ির ধাক্কায় নাসরিন খানম (২০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার স্বামী মোটরসাইকেল চালক মো. শিপনও আহত হয়েছেন।
গতকাল শুক্রবার (১ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টার দিকে খিলগাঁওয়ের তিলপাপাড়ার ১৩ নম্বর সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
খিলগাঁও থানার ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোছা. সোনিয়া পারভীন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, তিলপাপাড়ার ১৩ নম্বর সড়কে রাত সাড়ে ৮টার দিকে মোটরসাইকেলকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয় ডিএসসিসির একটি ময়লার গাড়ি। এতে গুরুতর আহত হন মোটরসাইকেল আরোহী নাসরিন খানম। তাকে উদ্ধার করে খিদমাহ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান। তার স্বামীও আহত হয়েছেন।
তিনি আরো বলেন, নিহতের পরিবার কোনো অভিযোগ করতে চায়নি। তারা ময়নাতদন্ত ছাড়াই তারা মরদেহ নিয়ে গেছেন।
এদিকে দুর্ঘটনার পর ময়লাবাহী গাড়িচালক বকুল মিয়াকে আটক করে পুলিশ। তবে নিহতের পরিবার কোনো অভিযোগ না করায় চালককে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে বলেও জানান ডিউটি অফিসার সোনিয়া।