Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

রাজবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে ভ্যানচালকের মৃত্যু

Icon

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৬ এপ্রিল ২০২২, ১৫:০৫

রাজবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে ভ্যানচালকের মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

রাজবাড়ীর পাংশা পৌর এলাকার কুড়াপাড়া রেল ক্রসিংয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মনিরুল ইসলাম (৩৫) নামের এক বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী ভ্যানচালকের মৃত্যু হয়েছে।

আজ বুধবার (৬ এপ্রিল) সাড়ে ৯টার দি‌কে রাজশাহী গামী বঙ্গমাতা এক্সপ্রেস ট্রেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মনিরুল পাংশা উপজেলার হাবাসপুর ইউনিয়নের চর পাড়া গ্রামের মতিন খানের ছেলে। 

জানা যায়, মনিরুল রেল ক্রসিং দিয়ে ভ্যান নিয়ে পার হচ্ছিল। রেল ক্রসিংয়ে কোন গেটম্যান নেই আর মনিরুল শ্রবণ প্রতিবন্ধী হওয়ার কারণে ট্রেন আসার শব্দও শুনতে পায়নি। আশপাশের লোকজন চিৎকার করলেও মনিরুল শুনতে পায়নি। এ সময় গোপালগঞ্জ টুংগীপাড়া থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী বঙ্গমাতা এক্সপ্রেস ট্রেনটি তাকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়।

রাজবাড়ী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাটি জানার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫