Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

Icon

রাজশাহী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ জুন ২০২২, ১৯:১০

পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত লেগুনা। ছবি: রাজশাহী প্রতিনিধি

রাজশাহীর পুঠিয়ায় ট্রাক ও লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। এসময় অন্তত ১০ জন আহত হন। 

আজ মঙ্গলবার (২১ জুন) বিকাল সাড়ে ৩ টার দিকে রাজশাহী-ঢাকা মহাসড়কের পুঠিয়া ফায়ার সার্ভিস মোড় সংলগ্ন  ঘোষপুকুর এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন- উপজেলার বানেশ্বর ইউনিয়নের নয়াপাড়া গ্রামের মনছুর আলীর ছেলে সামসুজ্জামান (২৫) ও চারঘাট উপজেলার রাসেদুল ইসলাম (৩৮)।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, একটি ট্রাক ও লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই লেগুনাযাত্রী সামসুজ্জামান মারা যান। গুরুতর আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে রাশেদুল নামক আরেক যাত্রী মারা যান। পরে পাঁচজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নেয়া হয়।

পবা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোফাক্কারুল ইসলাম জানান, নিহতদের লাশ আইনগত প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আহদের মধ্যে পাঁচজন রামেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এ বিষয়ে একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫