Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

গাজীপুরে সাইনবোর্ড নামাতে গিয়ে প্রাণ গেল দুইজনের

Icon

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ জুন ২০২২, ১৮:৩৩

গাজীপুরে সাইনবোর্ড নামাতে গিয়ে প্রাণ গেল দুইজনের

প্রতীকী ছবি

গাজীপুরের টঙ্গীতে দোকানের সাইনবোর্ড নামাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে জুলহাস (২৫) ও সায়েম (৩০) নামে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অপর একজন আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আজ বুধবার (২২ জুন) দুপুর আড়াইটার দিকে গাজীপুর মহানগরের চেরাগ আলী মার্কেট সুরতরঙ্গ রোড এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত জুলহাস ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার বিলবাদারা গ্রামের জিল্লুর হোসেনের ছেলে ও সায়েম নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ থানার করিমপুর গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে।

পুলিশ জানায়, দোকানের সাইনবোর্ড অপসারনকালে দোকান মালিক সায়েম ও ভ্যান চালক জুলহাস বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দ্বিতীয় তলা থেকে নিচে রাস্তার উপর পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন। এসময় স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে টঙ্গী শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় অপর একজন আহত ব্যক্তি একটি প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। আহত ব্যক্তির নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫