Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

প্রতিদিন নদী ও হাওরে ভেসে আসছে লাশ

Icon

সিলেট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৫ জুন ২০২২, ১৯:৪৩

প্রতিদিন নদী ও হাওরে ভেসে আসছে লাশ

বরাক নদীতে ভেসে আসা মরদেহ। ছবি: সিলেট প্রতিনিধি

সিলেট জুড়ে বন্যায় কত মা-বাবার বুক খালি হয়েছে তা এখনো হিসেবের বাহিরে। ফেসবুক খুললেই দেখা যায় কেউ না কেউ লাইফ করছেন পানিতে ভেসে উঠছে লাশ। এসব লাশের পরিচয়ও শনাক্ত করা যাচ্ছে না। 

সিলেটের অনেক এলাকায় পানি কমে গেলেও অনেক পরিবারের সদস্য নিখোঁজ রয়েছে। 

আজ শনিবার (২৫ জুন) দুপুরে উপজেলার ফরিদপুর গ্রামের পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া বরাক নদীতে একটি ভাসমান মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে তারা বিষয়টি নবীগঞ্জ থানা পুলিশকে অবগত করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

নবীগঞ্জ থানার ওসি মো. ডালিম আহমেদ জানান, ধারণা করা হচ্ছে বরাক নদীর মৌলভীবাজার অংশ  থেকে মরদেহ ভেসে এসেছে। এখন মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। তবে পরিচয় শনাক্তে পুলিশ  চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

ওসি বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫