পুলিশের কাছে ধরা দিল পালিয়ে আসা রোহিঙ্গা যুবক

নোয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৬ জুন ২০২২, ২১:০২

ভাসানচর আশ্রয়ণ কেন্দ্র। ছবি: নোয়াখালী প্রতিনিধি
কক্সবাজারের কুতুপালং রোহিঙ্গা শিবির থেকে পালিয়ে এসে স্বইচ্ছায় নোয়াখালীর সুধারাম থানার পুলিশের কাছে ধরা দিয়েছেন এক রোহিঙ্গা যুবক।
ওই রোহিঙ্গা যুবকের নাম নুরুল কবির (২৮)। তিনি কক্সবাজারের কুতুপালং রোহিঙ্গা শিবিরের নুরুল ইসলামের ছেলে।
আজ রবিবার (২৬ জুন) দুপুর ২টার দিকে পুলিশ পাহারায় আটককৃত রোহিঙ্গা যুবককে নোয়াখালীর হাতিয়ার ভাসানচর আশ্রয়ণ কেন্দ্রের পাঠানো হয়। এর আগে গতকাল শনিবার সুধারাম থানায় স্বইচ্ছায় ধরা দেয়।
সুধারম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ারুল ইসলাম এ সব তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, গতকাল শনিবার কক্সবাজারের কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে এক রোহিঙ্গা যুবক ভাসানচর আশ্রয়ণ কেন্দ্রে যাওয়ার জন্য পালিয়ে এসে সুধারম থানায় ধরা দেয়। পরে রবিবার দুপুর ২টার দিকে তাকে পুলিশ পাহারায় ভাসানচর আশ্রয়ণ কেন্দ্রে পাঠানো হয়।