Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

আলেশা মার্টের টাকা ফেরত পেতে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৪ জুলাই ২০২২, ১৩:৪৭

আলেশা মার্টের টাকা ফেরত পেতে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা

আলেশা মার্টের টাকা ফেরত পেতে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা। ছবি: সাম্প্রতিক দেশকাল

আলেশা মার্টের টাকা ফেরত পেতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন ভুক্তভোগীরা। আজ রবিবার (২৪ জুলাই) দুপুরে  কাওরান বাজারে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সামনে আয়োজিত এক মানববন্ধন থেকে এ দাবি করা হয়।

আলেশা মার্ট কাস্টমার্স ফোরামের সমন্বয়ক আব্দুল্লাহ নয়ন বলেন, আমি চারটি মোটরসাইকেল অর্ডার দিয়ে চার লাখ ৪৭ হাজার টাকা পাওনা রয়েছি। তারা আমাদের টাকাও দিচ্ছে না, আবার মোটরসাইকেলও দিচ্ছে না। আমাদের টাকা ফেরতের জন্য প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

তিনি আরো বলেন, ৪৫ দিনের কথা বলে ১৪ মাস হয়ে গেছে। কিন্তু তারা টাকা বা প্রোডাক্ট কিছুই দিচ্ছে না। মনজুর আলম সিকদার বিভিন্নভাবে গ্রাহকদের সঙ্গে প্রতারণা করে আসছে। কবে ফেরত দেবে এ বিষয়েও কিছু বলছেন না।

আরেক ভুক্তভোগী কামরুল হাসান বলেন, আলেশা মার্ট থেকে ৩২ লাখ টাকার পণ্য অর্ডার করি। এক বছরের বেশি সময় হয়ে গেল, এখন পর্যন্ত তারা প্রোডাক্টও দিচ্ছে না, টাকাও ফেরত দিচ্ছে না। আমরা খুব অসহায় অবস্থায় আছি। প্রধানমন্ত্রী ও বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের কাছে আমরা আবেদন করি, যেন আলেশা মার্টের চেয়ারম্যান মনজুর আলম সিকদার আমাদের টাকা ফেরত দেয়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫