Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

সিটি করপোরেশনের ১০ লাখ টাকার তার মিললো পুকুরে

Icon

বরিশাল প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৬ জুলাই ২০২২, ১৪:১৮

সিটি করপোরেশনের ১০ লাখ টাকার তার মিললো পুকুরে

পুকুর থেকে উদ্ধারকৃত তার। ছবি: বরিশাল প্রতিনিধি

বরিশাল সিটি করপোরেশনের পানি শোধনাগার থেকে চুরি হওয়া দশ লাখ টাকার তার একটি পুকুর থেকে উদ্ধার করেছে বরিশাল মেট্রোপলিটন গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

গতকাল সোমবার (২৫ জুলাই) রাত ১০টার দিকে ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার দপদপিয়া ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের একটি পুকুর থেকে তারগুলো উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, বরিশাল নগরীর রুপাতলীর ওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্টের আনুমানিক ১৭ লাখ টাকা মূল্যের তামার তার সম্প্রতি চুরি হয়ে যায়। ওই ঘটনায় বরিশাল কোতয়ালি মডেল থানায় সিটি করপোরেশনের পানি সরবরাহ শাখার সহকারী তত্ত্বাবধায়ক (চ.দা.) সোহরাব হোসেন বাদী হয়ে গত ১৭ জুলাই একটি মামলা দায়ের করেন।

পরে এ ঘটনায় নিরাপত্তাকর্মী আমিরুল ইসলামকে আসামি করা হয়।

বরিশাল মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফিরোজ আলম জানান, ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার দপদপিয়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য রিনা বেগমের বাড়ির (হাওলাদার বাড়ি) পুকুর থেকে ওই তার উদ্ধার করা হয়।

তবে তার চুরির সঙ্গে জড়িত কাউকে এখনও গ্রেপ্তার করা যায়নি। বরিশালের এই তার কীভাবে ঝালকাঠির নলছিটির পুকুরে আসলো সে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫