Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ মাদক ব্যবসায়ী নিহত

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩১ জানুয়ারি ২০২০, ১১:১৬

র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ মাদক ব্যবসায়ী নিহত

কক্সবাজারে র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ আব্দুল নাছির (২৮) নামে এক রোহিঙ্গা মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) সকালে র‌্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সহকারী পরিচালক এএসপি সুজয় সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এ ঘটনায় র‌্যাবের তিন সদস্য আহত হয়েছেন। নিহত আব্দুল নাসির কক্সবাজারের বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ব্লক-৮ এর ইস্ট বি-২৬ এ থাকতেন।তার বাবার নাম মো. জাকের।

কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর সিপিসি-২ এর সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) মো. শাহ আলম বলেন, বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) দিবাগত রাত সোয়া ১টার দিকে মনতলিয়া পুরানপাড়া মেরিন ড্রাইভ সড়কে চেকপোস্ট বসায় র‌্যাব। এ সময় চার থেকে পাঁচজন অস্ত্রধারী মাদক ব্যবসায়ীর সঙ্গে র‌্যাব-১৫ এর টহল দলের গুলি বিনিময় হয়। 

তিনি বলেন, এ ঘটনায় মো. আব্দুল নাছির নামে এক মাদক ব্যবসায়ী আহত হন এবং চার-পাঁচজন গুলি করতে করতে পালিয়ে যান। এ সময় র‌্যাবের টহল টিমের তিনজন সদস্যও আহত হন। আহত মাদক ব্যবসায়ী নাছিরকে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ৬৭ হাজার ইয়াবা, দুটি ওয়ান শুটার গান, পাঁচটি তাজা কার্তুজ দুটি খালি খোসা ও নগদ তিন হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫