রাজধানীর অদূরে সাভারে বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি গবেষণা কেন্দ্রের নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ ধসে অন্তত ১৫ জন শ্রমিক আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।
আজ শুক্রবার (১০ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
ঢাকা রপ্তানি প্রক্রিয়াকরণ অঞ্চলের (ডিইপিজেড) ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা জহিরুল ইসলাম বলেন, নির্মাণাধীন ভবনের ১০ তলা ছাদের অংশ ধসে পড়েছে। এতে অন্তত ১৫ জন নির্মাণ শ্রমিক আহত হন।
তিনি জানান, আমরা ভবন নির্মাণে দায়িত্বরতদের সঙ্গে উপস্থিত ও হাসপাতালে যাদের পাঠানো হয়েছে তাদের সঙ্গে মিলিয়ে প্রাথমিকভাবে দেখেছি কেউ নিখোঁজ নেই। আহতদের আঘাতও গুরুতর মনে হয়নি।
পরমাণু শক্তি গবেষণা কেন্দ্রের মহাপরিচালক দেবাশীষ পাল জানান, মেডিকেল ইনস্টিটিউটের একটি প্রকল্পের আওতায় ওই ভবনটি নির্মাণ হচ্ছে।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh