ডেঙ্গুতে আরও ১১ জনের মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে নতুন ভর্তি রোগীর সংখ্যা ২ হাজার ৬৬৩ জন এবং এই সময়ের মধ্যে মারা গেছেন ১১ জন। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে মৃত্যু ৭৭৮ জন। মৃতদের মধ্যে ঢাকায় ৬ জন এবং ঢাকার বাইরে ৫ জন চিকিৎসাধীন ছিলেন।

আজ বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুমের দেওয়া তথ্য থেকে এসব জানা যায়। গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্তদের মধ্যে ৯০০ জন ঢাকার এবং ঢাকা শহরের বাইরে ১ হাজার ৭৬৩ জন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানায়, সারাদেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে বর্তমানে ৯ হাজার ৯১৩ জন রোগী ভর্তি আছে। এর মধ্যে ঢাকাতেই ৪ হাজার ৬৬ জন, আর বাকি ৫ হাজার ৮৪৭ জন ঢাকার বাইরে অন্য বিভাগে। এই বছরের ১ জানুয়ারি থেকে এখন পর্যন্ত ১ লাখ ৫৯ হাজার ৮৩৫ জন রোগী ভর্তি হয়েছেন এবং ছাড়া পেয়েছেন ১ লাখ ৪৯ হাজার ১৪৪ জন।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh

// //