বেইলি রোডের অগ্নিকাণ্ডে প্রাণহানির ঘটনায় মোদির শোক

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০২ মার্চ ২০২৪, ২০:১৬

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। ফাইল ছবি
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে লেখা চিঠিতে রাজধানীর বেইলি রোডে বহুতল গ্রিন কোজি ভবনে অগ্নিকাণ্ডে প্রাণহানির ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।
আজ শনিবার (২ মার্চ) ঢাকায় ভারতীয় হাইকমিশন ফেসবুকে এক পোস্টে এ তথ্য জানায়।
হাইকমিশন জানায়, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে লেখা এক চিঠিতে গ্রিন কোজি ভবনে অগ্নিকাণ্ডে প্রাণহানির ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তিনি আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন।
শেখ হাসিনাকে ভারতের প্রধানমন্ত্রীর চিঠি দেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করলেও চিঠিটি কবে পাঠানো হয়েছে তা ফেসবুক পোস্টে উল্লেখ করেনি ভারতীয় হাইকমিশন।
উল্লেখ্য গত বৃহস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর বেইলি রোডে গ্রিন কোজি ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায়। ওই ঘটনায় এ পর্যন্ত ৪৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীরা কেউ শঙ্কামুক্ত নন। আর জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে ৭৫ জনকে।