Logo
×

Follow Us

ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের শরীয়াহ সুপারভাইজারি কমিটির সভা

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ জুলাই ২০২৪, ১৬:২৩

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের শরীয়াহ সুপারভাইজারি কমিটির সভা

শরীয়াহ সুপারভাইজারি কমিটির সভা।

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসির শরীয়াহ সুপারভাইজারি কমিটির ৮২তম সভা সম্প্রতি ব্যাংকের কর্পোরেট প্রধান কার্যালয়ের পর্ষদ সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শরীয়াহ সুপারভাইজারি কমিটির কয়েকজন সদস্য উসভায় ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে (ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে) অংশগ্রহণ করেন।

সভায় সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের শরীয়াহ সুপারভাইজারি কমিটির সম্মানিত চেয়ারম্যান মাওলানা মুফতী শাহেদ রহমানী। সভায় ব্যাংকের সার্বিক কার্যক্রমে শরীয়াহ পরিপালনের উপর গুরুত্ব আরোপ করে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

সভায় অন্যান্যদের মধ্যে শরীয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সদস্য প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আব্দুর রশীদ, মাওলানা মোহাম্মাদ সাদেকুল ইসলাম, ড. মুফতী ইউসুফ সুলতান ও মাওলানা শাহ্ মোহাম্মদ ওয়ালী উল্লাহ, ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোসলেহ উদ্দীন আহমেদ, ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম. আখতার হোসেন এবং ব্যাংকের শরীয়াহ সেক্রেটারিয়েটের প্রধান মাওলানা মো. ফরিদ উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

পবিত্র কোরআন থেকে তিলাওয়াতের মাধ্যমে যথারীতি সভার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু হয় এবং ব্যাংকের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোআ ও মুনাজাতের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।-বিজ্ঞপ্তি

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫