সোহেল আহমেদ সম্প্রতি সাউথ বাংলা এগ্রিকালচার অ্যান্ড কমার্স ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের পরিচালক নির্বাচিত হয়েছেন। তিনি দেশের একজন সফল উদ্যোক্তা ও ব্যবসায়ী।
সোহেল আহমেদ বর্তমানে ভিকার গ্রুপ অব কোম্পানিজের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি অত্যন্ত দক্ষতার সঙ্গে প্রতিষ্ঠানের আসন্ন চাহিদা ও সরবরাহের বিষয়টি যথাযথভাবে আলোকপাত করার পাশাপাশি স্থানীয় ও বিদেশি চুক্তির আওতায় সরবরাহ সম্পাদন পরিচালনা করেন।
সোহেল আহমেদ যেকোনো বাণিজ্য বিরোধ সমাধান, আমদানিকৃত পণ্য যথাযথ কর্তৃপক্ষের কাছে উপস্থাপন, বিদেশী ক্রেতাদের সঙ্গে বাণিজ্যিক দরকষাকষি, আন্তর্জাতিক দরপত্র ব্যবস্থাপনায় অত্যন্ত কার্যকর ও পেশাদার ভূমিকা রাখতে পারেন। এছাড়াও তিনি ভিকার গ্রুপের সার্বিক আর্থিক ব্যবস্থাপনা নিয়ন্ত্রণ করেন।
তিনি যুক্তরাষ্ট্রের নিউফোর্ট ইউনিভার্সিটি অব ক্যালিফোর্নিয়া থেকে ব্যবসা প্রশাসনে মার্স্টাস (এমবিএ) ডিগ্রি অর্জন করেন।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh