Logo
×

Follow Us

বলিউড

আলিয়ার ভরাডুবি

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ নভেম্বর ২০২৪, ১২:১১

আলিয়ার ভরাডুবি

আলিয়া ভাট। ছবি: সংগৃহীত

বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। ক্যারিয়ারের খারাপ সময় পার করছেন তিনি। পুজোতে মুক্তি পাওয়া  তার ‘জিগরা’ সিনেমা বাজিমাত করতে পারেনি। করণ জোহরের সঙ্গে যৌথভাবে ছবিটি প্রযোজনা করেছিলেন অভিনেত্রী নিজেই। কিন্তু ছবি তৈরি করতে যা খরচ হয়েছে, বাজেটের সেই অর্থটুকুও ফেরত পাননি। এতেই বেশ হতাশ নায়িকা।

‘জিগরার ভরাডুবির পর আলিয়া ও করণকে বিতর্কের মুখেও পড়তে হয়েছে। ছবি নির্মাতাদের বিরুদ্ধে ‘ফেক কালেকশন দেখানোর অভিযোগ এনেছিলেন অভিনেত্রী-প্রযোজক দিব্যা খোসলা। রটনা, তিক্ততা এই পর্যায়ে গিয়েছে যে রণবীর কাপুরের ‘অ্যানিম্যাল পার্ক ছবি নিয়ে অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে।

স্ত্রীর অপমানের জেরেই নাকি ‘অ্যানিম্যাল ছবির সিক্যুয়েল ‘অ্যানিম্যাল পার্ক ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন অভিনেতা। কারণ অভিনেত্রী-প্রযোজক দিব্যা ছবির অন্যতম প্রযোজনা সংস্থা টি-সিরিজের মালিক ভূষণ কুমারের স্ত্রী।

এদিকে শোনা যাচ্ছে, এবার দাক্ষিণাত্যে মন দিতে চলেছেন আলিয়া। সেখানকার এক ‘ব্লকবাস্টার’ পরিচালকের সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন বলিউডের ‘গাঙ্গুবাই’।

শোনা গিয়েছে, মহিলা কেন্দ্রিক ছবি তৈরি করতে চলেছেন নাগ অশ্বিণ। আর তাতেই মুখ্য চরিত্রে দেখা যাবে আলিয়াকে।

 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫