পুণ্যের সন্ধানে পুনম পাণ্ডে

আপনি যা-ই করুন, এত দ্রুত আপনার পাপ ধুয়ে যাবে না’-এভাবেই কটাক্ষের মুখে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী পুনম পাণ্ডে সাধারণত বিতর্কিত বিষয়ের জন্যই খবরে উঠে আসে এ অভিনেত্রীর নাম। কিন্তু এ বার পুণ্যের সন্ধানে তিনিতবু কটাক্ষ তার পিছু ছাড়েনি।

সোমবার মুম্বাই বিমানবন্দরে দেখা যায় পুনমকে। সেই সময়ে ছবিশিকারিদের জানান, তিনি কুম্ভে যোগ দিতে চলেছেন। তিনি বলেন, ‘কুম্ভে যাচ্ছি। মহাকুম্ভে। তোমাদের জন্য প্রসাদ নিয়ে আসব। আর কিছু আনব তোমাদের জন্য?’

এই ভিডি সমাজমাধ্যমে পোস্ট হতেই অভিনেত্রীর দিকে ধেয়ে এসেছে কটাক্ষ। এক জনের কথায়, ‘সাবধানে ত্রিবেণী সঙ্গমে ডুব দেবেন। মহাকুম্ভে ভদ্র পোশাক পরবেন। বিশেষ করে ডুব দেওয়ার সময় ঢাকা পোশাক পরবেন। তবে পিছিয়ে নেই তার অনুরাগীরাও। মহাকুম্ভে পুনমকে নতুন রূপে দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন তারা।

সম্প্রতি মহাকুম্ভের ত্রিবেণী সঙ্গমে গিয়ে ডুব দিয়েছেন পরিচালক রেমো ডি’সুজ়া। সেই মুহূর্তের ভিডি ও ছবি নিজেই ভাগ করে নিয়েছেন তিনি। সম্পূর্ণ কালো বস্ত্রে মহাকুম্ভে গিয়ে ধ্যান করতে দেখা গিয়েছে রেমোকে। মহাকুম্ভে যাওয়ার আগে নিজের মুখ কালো চাদরে ঢেকে রেখেছিলেন তিনি। নদীতে ডুব দেওয়ার সময়ে নজরে আসে তার গলার রুদ্রাক্ষের মালা। জোড় হাত করে সূর্যপ্রণাম করেন তিনি। স্বামী কৈলাসানন্দ গিরি মহারাজের থেকেও আশিস চান তিনি। মহাকুম্ভে গিয়ে এ বার জীবন বদলে ফেলেছেন অভিনেত্রী মমতা কুলকার্নিও। সমস্ত রীতি মেনে তিনি সন্ন্যাস নিয়েছেন। সন্ন্যাস নেওয়ার সময়ে অঝোরে কেঁদেছিলেন তিনি।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh