Logo
×

Follow Us

অর্থনীতি

কক্সবাজারে ৫ ব্যাংকের ডিজিটাল ব্যাংকিং মেলা

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ০৩ মার্চ ২০২০, ১৪:৫৩

কক্সবাজারে ৫ ব্যাংকের ডিজিটাল ব্যাংকিং মেলা

কক্সবাজারে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডসহ শরীআহভিত্তিক ৫টি ব্যাংকের ডিজিটাল ব্যাংকিং মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) কক্সবাজার পাবলিক লাইব্রেরির শহীদ দৌলত ময়দানে এই মেলা অনুষ্ঠিত হয়। 

দিনব্যাপী এ মেলার উদ্বোধন করেন ইসলামী ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা। তিনিই ছিলেন প্রধান অতিথি।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ইসলামী ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর জে কিউ এম হাবিবুল্লাহ এবং সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মুহাম্মদ শাব্বির।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী ব্যাংকের চট্টগ্রাম দক্ষিণ জোনপ্রধান মুহাম্মদ ইয়াকুব আলী। ইসলামী ব্যাংক কক্সবাজার শাখাপ্রধান মুহাম্মদ জামাল উদ্দীন অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন। 

মেলায় আগত গ্রাহক ও দর্শনার্থীদের ডিজিটাল ব্যাংকিং প্রোডাক্টস ও সার্ভিস সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য জানানো হয় এবং তাৎক্ষণিকভাবে ডিজিটাল ব্যাংকিংয়ের বিভিন্ন অ্যাপে রেজিস্ট্রেশনের ব্যবস্থা করা হয়। 

মেলায় বিভিন্ন ব্যাংকের নির্বাহী, কর্মকর্তা ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।-বিজ্ঞপ্তি

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫