দাগনভূঁইয়ায় এনআরবিসি ব্যাংকের উপশাখার কার্যক্রম শুরু

ডেস্ক রিপোর্ট
প্রকাশ: ০৮ মার্চ ২০২০, ১৬:৫৯

এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড সকল ধরণের আধুনিক ব্যাংকিং সেবা নিয়ে ফেনীর দাগনভূঁইয়া উপজেলায় ব্যাংকটির উপশাখার কার্যক্রম শুরু করেছে।
রবিবার (৮ মার্চ) শহরের জিরো পয়েন্টের আয়েশা মার্কেটে ব্যাংকিং কার্যক্রম শুর হয়েছে।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে এ উপশাখার কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন এনআরবিসি ব্যাংকের সম্মানিত পরিচালক লকিয়ত উল্লাহ।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন- দাগনভূঁইয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান দিদারুল কবির রতন। এছাড়াও ব্যাংকের ইন্টারন্যাশনাল বিভাগের প্রধান কবির আহমেদ, রিটেইল ব্যাংকিং অ্যান্ড বিজনেস ডেভেলপমেন্ট বিভাগের প্রধান হাফিজ ইমরোজ মাহমুদ।
এছাড়াও ব্যাংকের সাপোর্ট সার্ভিসেস এন্ড ব্রাঞ্চেস বিভাগের প্রধান মেজর (অব.) পারভেজ হোসেন, ফেনী শাখার ব্যবস্থাপক কাজী মোহাম্মদ জিয়াউল করিম, দাগনভূঁইয়া উপশাখার মাহুবুজ্জামান ভূঁইয়াসহ সম্মানিত গ্রাহকবৃন্দ, ব্যবসায়ী ও গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, এনআরবিসি ব্যাংকের উল্লেখযোগ্য সেবার মধ্যে রয়েছেএনআরবিসি হোম লোন ৯৯৯, রেমিটেন্স সেবা, নগদ লেনদেন সুবিধা, ফান্ড ট্রান্সফার, ইউটিলিটি বিল (গ্যাস, পানি ও বিদ্যুৎ) বিল গ্রহণ, বিআরটিএ ফি গ্রহণ, ভূমি রেজিস্ট্রেশন সংক্রান্ত ফি গ্রহণ, ডেবিট ও ক্রেডিট কার্ড সেবা, ইন্টারনেট ব্যাংকিং সেবা। এছাড়া, এই সকল সেবা এক সাথে পেতে রয়েছে মোবাইল অ্যাপস ‘‘এনআরবিসি প্লানেট’’। এছাড়া গ্রাহক সহজেই তার একাউন্ট থেকে এনআরবিসি প্লানেটের মাধ্যমে যেকোন বিকাশ নম্বরে টাকা পাঠাতে পারবেন।