Logo
×

Follow Us

অর্থনীতি

এক্সিম ব্যাংক ও পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের মধ্যে চুক্তি

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ মে ২০২৪, ১১:২৫

এক্সিম ব্যাংক ও পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের মধ্যে চুক্তি

এক্সিম ব্যাংক ও পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠান।

ব্যাংকাস্যুরেন্স এর মাধ্যমে লাইফ ইন্স্যুরেন্স পলিসি বিক্রয় কার্যক্রম শুরুর লক্ষ্যে এক্সিম ব্যাংকের সাথে কর্পোরেট চুক্তি স্বাক্ষর করেছে পপুলার লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড।

গতকাল বুধবার (মে ৮) এক্সিম ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত এক চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন এক্সিম ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মোহাম্মদ ফিরোজ হোসেন এবং পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী বি এম ইউসুফ আলী।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন- এক্সিম ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. হুমায়ূন কবীর ও শাহ্ মো. আব্দুল বারী, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহা. জসিম উদ্দিন ভূঞা, মাকসুদা খানম এবং মো. মইদুল ইসলাম, পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের প্রধান উপদেষ্টা আব্দুল্লাহ হারুন পাশা প্রমুখ।

এই চুক্তি স্বাক্ষরের ফলে বাংলাদেশ ব্যাংক এবং বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ) কর্তৃক জারিকৃত ব্যাংকাস্যুরেন্স নির্দেশিকার আলোকে এক্সিম ব্যাংক তার গ্রাহকদের কাছে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের ইস্যুকৃত বীমা পলিসি বিক্রয় করবে।-বিজ্ঞপ্তি

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫