Logo
×

Follow Us

অর্থনীতি

থ্যালাসেমিয়া সমিতি হাসপাতালকে এমটিবির চেক হস্তান্তর

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ১৭:০৯

থ্যালাসেমিয়া সমিতি হাসপাতালকে এমটিবির চেক হস্তান্তর

এমটিবি ফাউন্ডেশন, সামাজিক দায়বদ্ধতা কার্যক্রমের আওতায়, বাংলাদেশ থ্যালাসেমিয়া সমিতি হাসপাতালকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করেছে।

 বাংলাদেশ থ্যালাসেমিয়া সমিতি হাসপাতালে অনুষ্ঠিত এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বাংলাদেশ থ্যালাসেমিয়া সমিতি-এর উপদেষ্টা, সৈয়দ দিদার বখত্ এর হাতে ১০ লাখ টাকা মানের একটি চেক হস্তান্তর করেন এমটিবির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী, সৈয়দ মাহবুবুর রহমান। 

এছাড়াও, এই অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ থ্যালাসেমিয়া সমিতির ভাইস চেয়ারম্যান, ড. এম. এ. মতিন,  বাংলাদেশ থ্যালাসেমিয়া সমিতি হাসপাতালের সিওও ও কনসাল্ট্যান্ট, ডা. একরামুল হোসেন স্বপন ও চীফ মেডিক্যাল অফিসার, ডা. কবিরুল ইসলাম এবং এমটিবির গ্রুপ চীফ কমিউনিকেশন্স অফিসার, আজম খান এবং ডেপুটি হেড অব কমিউনিকেশন্স, সামিয়া চৌধুরীসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫