Logo
×

Follow Us

অর্থনীতি

বিএইচবিএফসি ব্যবস্থাপক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৩ ডিসেম্বর ২০২২, ১৫:৪৪

বিএইচবিএফসি ব্যবস্থাপক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বিএইচবিএফসি ব্যবস্থাপক সম্মেলন-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ছবি: সংগৃহীত

বাংলাদেশ হাউজ বিল্ডিং ফাইনান্স করপোরেশনের (বিএইচবিএফসি) ‘ব্যবস্থাপক সম্মেলন-২০২২’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

গতকাল শুক্রবার (২ ডিসেম্বর) রাজধানীর বিদ্যুৎ ভবনের কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত এ সম্মেলন উদ্বোধন করেন অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের (এফআইডি) সচিব শেখ মোহাম্মদ সলীম উল্লাহ। 

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিএইচবিএফসির ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আব্দুল মান্নান। উপস্থিত ছিলেন বিএইচবিএফসি পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মো. সেলিম উদ্দিন, এফসিএ, এফসিএমএ, পর্ষদের সব পরিচালক এবং এফআইডির ঊর্ধ্বতন নির্বাহীরা। অনুষ্ঠানে উপব্যবস্থাপনা পরিচালক অরুন কুমার চৌধুরীসহ অন্য মহাব্যবস্থাপকরা বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পর্ব ও সেশন পরিচালনা করেন। বিএইচবিএফসির মাঠ পর্যায়ের সব অফিসের অফিস প্রধানদের অংশগ্রহণে প্রতি বছর এ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়ে থাকে। এ বছর সর্বমোট ৮৭টি মাঠ কার্যালয়ের ব্যবস্থাপকরা সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেন। 

বিএইচবিএফসি ব্যবস্থাপনা পরিচালক বলেন, ‘শেখ হাসিনার ভিশন; সবার জন্য আবাসন’ বাস্তবায়নের ব্রত নিয়ে কাজ করছে প্রতিষ্ঠানটি। দেশের কোনো মানুষই গৃহহীন থাকবে না- প্রধানমন্ত্রীর এ ঘোষণা বাস্তবায়নে বিএইচবিএফসি কাজ করে যাচ্ছে। 

বিশেষ অতিথি ড. সেলিম উদ্দিন এসময় ব্যবস্থাপনা পরিচালকসহ প্রতিষ্ঠানটির ঊর্ধ্বতন নির্বাহীদের যোগ্যতার প্রশংসা করে তাদের নেতৃত্বে এইচবিএফসিকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানান এবং সম্মেলনটির সফলতা কামনা করেন। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫