Logo
×

Follow Us

ক্যাম্পাস

বেরোবিতে ৬ যুগল আটক

Icon

বেরোবি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৫ নভেম্বর ২০২৪, ০৯:৩৯

বেরোবিতে ৬ যুগল আটক

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়।

রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে (বেরোবি) প্রক্টরিয়াল বডির অভিযানে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ছয় যুগলকে আটক করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার (৪ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডি ও পুলিশ প্রশাসন ক্যাম্পাসে এ অভিযান চালায়। 

এতে ক্যাম্পাসের পুলিশ ফাঁড়ি মাঠ, ভিসি মাঠসহ বিভিন্ন স্থান থেকে তাদের আটক করা হয়। পরে তাদের সতর্ক করে মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

বেরোবি প্রক্টর ড. মো. ফেরদৌস রহমান বলেন, প্রথমবারের মতো তাদেরকে মুচলেকা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হচ্ছে। তবে তারা যদি এভাবে আইন ভঙ্গ করে অনৈতিক কর্মকাণ্ড করতে থাকে তাহলে বিশ্ববিদ্যালয় বিধি অনুযায়ী তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আমরা চাই বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস সুষ্ঠু পরিবেশ বজায় থাকুক।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫