Logo
×

Follow Us

নগর

শাহবাগে এয়ারপোর্ট পরিবহনের বাসে আগুন

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৫:৫০

শাহবাগে এয়ারপোর্ট পরিবহনের বাসে আগুন

এয়ারপোর্ট বঙ্গবন্ধু এভিনিউ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস। ফাইল ছবি

বিএনপির ৩৬ ঘণ্টার অবরোধ কর্মসূচি চলাকালে রাজধানীর শাহবাগ মোড়ে এয়ারপোর্ট বঙ্গবন্ধু এভিনিউ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা।

আজ বুধবার (১৩ ডিসেম্বর) দুপুর ২টা ৩৪ মিনিটে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সহকারী উপ-পরিচালক (মিডিয়) শাহজাহান সিকদার।

তিনি জানিয়েছেন, শাহবাগ মোড়ে বঙ্গবন্ধু এয়ারপোর্ট পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসে আগুন দেওয়া হয়। আগুন লাগার দৃশ্য দেখে সেখান থেকে একজন ফায়ার সার্ভিসের নম্বরে ফোন দেন। সেই সাথে সহযোগিতা চান। এরপর ২টা ৪২ মিনিটে পলাশী ব্যারাক ফায়ার স্টেশনের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।

ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা জানান, এ সময় তারা পুলিশ প্রটেকশনে আগুন নেভাতে সক্ষম হন। তবে এ ঘটনা কেউ হতাহত হয়নি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫