Logo
×

Follow Us

নগর

সাবেক হুইপ মাহবুব আরা বেগম গিনি গ্রেপ্তার

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০১ অক্টোবর ২০২৪, ০৯:৫৩

সাবেক হুইপ মাহবুব আরা বেগম গিনি গ্রেপ্তার

সাবেক হুইপ মাহবুব আরা বেগম গিনি। ছবি: সংগৃহীত

গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও জাতীয় সংসদের সাবেক হুইপ মাহবুব আরা বেগম গিনিকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিবি)। 

গতকাল সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাতে রাজধানীর ধানমন্ডি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে ডিএমপির ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়। 

গিনিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (গোয়েন্দা) রেজাউল করিম মল্লিক।

তিনি জানান, গাইবান্ধা-২ (সদর) এর সাবেক সংসদ সদস্য জাতীয় সংসদের হুইপ মাহবুব আরা বেগম গিনিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মধ্যরাতে তাকে ধানমন্ডি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। মাহবুব আরা বেগম গিনির বিরুদ্ধে দুইটি মামলা রয়েছে।

নবম জাতীয় সংসদে আওয়ামী লীগের হয়ে প্রথম সংসদে যান মাহবুব আরা বেগম গিনি। ওই সংসদে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটি এবং গ্রন্থাগার কমিটির সদস্য ছিলেন তিনি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫