স্টার কাবাব রেস্টুরেন্টের বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেপ্তার ১১

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৭ অক্টোবর ২০২৪, ১২:৫১

বনানীর স্টার কাবাব। ছবি: সংগৃহীত
রাজধানীর বনানী স্টার কাবাবে গ্রাহককে মারধর করে জখম করার ঘটনায় মামলা করেছেন ভুক্তভোগী সাংবাদিক-কৃষিবিদ সালেহ মোহাম্মদ রশিদ অলক। মারধরের এই ঘটনায় ১১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন বনানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল সারোয়ার।
গতকাল রবিবার (৬ অক্টোবর) বনানী থানায় সালেহ মোহাম্মদ রশিদ অলক মামলাটি করেন।
বনানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল সারোয়ার বলেন, এরইমধ্যে ১১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সবার বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। অজ্ঞাত আরও ৪-৫ জনের নামে মামলা হয়েছে। আরও কেউ জড়িত থাকলে, তদন্তসাপেক্ষে সবাইকে আইনের আওতায় আনা হবে।
উল্লেখ্য, রবিবার দুপুরে বনানী স্টার কাবাবে কাচ্চি বিরিয়ানির সঙ্গে বাসি কাবাব দেওয়ার প্রতিবাদ করায় ওই গ্রাহককে মারধর করেন রেস্টুরেন্টটির কর্মচারীরা। এতে গ্রাহক সাংবাদিক-কৃষিবিদ সালেহ মোহাম্মদ রশীদ অলকের ডান হাত ও ডান পা ভেঙে যায়, কপাল ও মাথা ফেটে রক্তাক্ত হন তিনি। আহত অবস্থায় কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।