Logo
×

Follow Us

নগর

রাজধানীর যেসব এলাকায় বৃহস্পতিবার গ্যাস থাকবে না

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ২০:৪৪

রাজধানীর যেসব এলাকায় বৃহস্পতিবার গ্যাস থাকবে না

রাজধানীর কয়েকটি এলাকায় গ্যাস পাইপলাইন সংস্কার কাজের জন্য আগামীকাল বৃহস্পতিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

গ্যাস বিতরণকারী সংস্থা তিতাস গ্যাস জানায়, বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর জিয়া সরণি, জুরাইন মেডিকেল রোড, জুরাইন মাদরাসা রোড, এ কে স্কুল রোড এবং মীর হাজীরবাগ ও আশপাশের এলাকায় আবাসিকসহ সব শ্রেণির গ্রাহকদের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

তিতাস গ্যাস জানায়, গ্যাসের স্বল্পচাপ জনিত সমস্যা নিরসনে মুরাদপুর পোকার বাজার রোড সংলগ্ন মুরাদপুর হাইস্কুল ও জুরাইন এলাকায় বিদ্যমান গ্যাস পাইপলাইনের পুনর্বাসন ও সংশ্লিষ্ট সার্ভিস লাইন স্থানান্তর কাজের টাই-ইনের জন্য এসব এলাকায় গ্যাস সরবরাহ নির্দিষ্ট সময়ের জন্য বন্ধ থাকবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫