Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

মিরপুরে আবাসিক ভবনে আগুন

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৬ এপ্রিল ২০২২, ১৮:৫১

মিরপুরে আবাসিক ভবনে আগুন

আবাসিক ভবনে আগুন

রাজধানীর মিরপুরে একটি আবাসিক ভবনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আজ বুধবার (৬ এপ্রিল) বিকেল ৫টা ১২ মিনিটের দিকে এ ঘটনা ঘটে। 

আগুনের খবরে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। সর্বশেষ পাঁচটি ইউনিটের চেষ্টায় ৫টা ৫০ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

ফায়ার সার্ভিস সদরদপ্তরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (মিডিয়া) শাহজাহান সিকদার জানান, মিরপুর-১ এলাকায় ছয়তলা একটি আবাসিক ভবনে আগুন লাগার খবরে মোট পাঁচটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে আধা ঘণ্টা পরই৷ 

নিচতলায় আগুনের সূত্রপাত হয়, যা পরে ভবনের অন্যান্য ফ্লোরেও ছড়িয়ে পড়ছিল। প্রাথমিকভাবে আগুনের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ সম্পর্কে ধারণা দিতে পারেননি এ কর্মকর্তা। এ ঘটনায় তিনজনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের একজন পুরুষ ও দুইজন নারী। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫