শিশু নির্যাতন, শিশু অধিকার, সুরক্ষা ও পুষ্টির ব্যাপারে সামাজিক সচেতনতা ও উদ্যোগের অংশ হিসেবে শেকানুল ইসলাম শাহী রচিত ও নির্দেশিত পথনাটক ‘আমাদের শিশুরা’ প্রদর্শন হয়েছে।
সোমবার (১৬ অক্টোবর) সেভ দ্যা চিলড্রেনের সহযোগিতায় এইচ এন্ড এম ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে এবং ফুলকির আয়োজনে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ৬,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ড এবং সাভারের ইয়ারপুর, তেতুলঝরা, ধামসোনা এলাকায় পথনাটক প্রদর্শন করা হয়।
'অপরাজিতা' প্রকল্পের কার্যক্রম, ৬ থেকে ১৮ বছর বয়সী শিশুদের দিবা যত্ন কেন্দ্রের চাইল্ড স্পেসে খেলাধুলা, লাইব্রেরি ও শিশুবান্ধব বিনোদনের ব্যবস্থা, স্টেম কার্যক্রমের আওতায় শিশুদের ন্যূনতম স্তরে দক্ষতা অর্জনের জন্য বিজ্ঞান, প্রযুক্তি, প্রকৌশল ও গণিত বিষয়ে প্রশিক্ষণের কর্মসূচি ইত্যাদি বিষয়কে উপজীব্য করে পরিবেশিত নাটকটি উপস্থিত বিপুল সংখ্যক দর্শক উপভোগ করেন এবং উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করেন।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : ফুলকি আমাদের শিশুরা নাটক
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh