রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত নারী নিহত

রাজধানীর হাতিরঝিল থানার বাংলামটর কনকর্ড টাওয়ারের সামনে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত (৪৫) এক নারী নিহত হয়েছেন। 

আজ শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) বিকাল পৌনে ৪টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অজ্ঞাত নারীকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হাতিরঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রেজওয়ানুল ইসলাম বলেন, আমরা খবর পেয়ে বাংলামটর কনকর্ড টাওয়ারের সামনে থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় ওই নারীকে উদ্ধার করি। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে জানায়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি রাস্তা পারাপারের সময় অজ্ঞাত কোনো গাড়ি ধাক্কায় তিনি মারা যান। ওই নারীর নাম পরিচয় এখনও জানা যায়নি। প্রযুক্তি সহায়তায় জানার চেষ্টা চলছে।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh