Logo
×

Follow Us

ক্রিকেট

ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ, তানজিম সাকিবের অভিষেক

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৩

ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ, তানজিম সাকিবের অভিষেক

দুই ম্যাচ সিরিজের দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচে টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন জিম্বাবুইয়ান অধিনায়ক ক্রেইগ আরভিন। ফলে প্রথমে ফিল্ডিং করবে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় টেস্টে বাংলাদেশ দলে এসেছে মোট তিনটি পরিবর্তন। আর বাংলাদেশের জার্সিতে টেস্টে অভিষেক হতে যাচ্ছে ডানহাতি পেসার তানজিম হাসান সাকিবের।

পাকিস্তান সুপার লিগ(পিএসএল) খেলতে পাকিস্তানে পাড়ি জমিয়েছেন স্পিড মাস্টার নাহিদ রান। আর একাদশ থেকে বাদ পড়েছেন মাহমুদুল হাসান জয় ও খালেদ আহমেদ। তাদের পরিবর্তে একাদশে জায়গা পেয়েছেন এনামুল হক বিজয়, নাঈম হাসান ও তানজিম হাসান সাকিব।

বাংলাদেশ একাদশ:

সাদমান ইসলাম, এনামুল হক বিজয়, মুমিনুল হক, নাজমুল হোসেন শান্ত(অধিনায়ক), মেহেদী হাসান মিরাজ, মুশফিকুর রহিম, জাকের আলি, তাইজুল ইসলাম, নাঈম হাসান, তানজিম হাসান, হাসান মাহমুদ।

জিম্বাবুয়ে একাদশ:

ব্রায়ান বেনেট, বেন কারেন, নিক ওয়েলচ, শেন উইলিয়ামস, ক্রেইগ আরভিন(অধিনায়ক), ওয়েসলে ম্যাধেভেরে, তাফাদওয়া সিগা, রিচার্ড এনগারাভা, ওয়েলিংটন মাসাকাদজা, ব্লেসিং মুজারাবানি ও ভিনসেন্ট মাসেকেসা।



Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫