Logo
×

Follow Us

ক্রিকেট

সৌরভের বুকে বসানো হলো ২ রিং

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ২৮ জানুয়ারি ২০২১, ২১:২২

সৌরভের বুকে বসানো হলো ২ রিং

বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হওয়া সাবেক ভারতীয় অধিনায়ক ও বিসিসিআই (ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড) প্রেসিডেন্ট সৌরভ গাঙ্গুলীর বুকে দুইটি রিং বসানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় সাংবাদিকদের জানানো হয়, দেবী শেঠি, অশ্বিন মেহতা, আফতাব খান, সপ্তর্ষি বসু এবং সরোজ মন্ডলের সহযোগিতায় অ্যাপোলো হাসপাতালে রিং দুইটি বসানো হয়।

সৌরভ গাঙ্গুলীকে দেখে হাসপাতাল থেকে বের হয়ে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানান, সৌরভ ভালো আছে। এটা আমাদের কাছে খুশির খবর। তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরুক এটাই আমরা চাই।

এর আগে দেবী শেঠির তত্ত্বাবধানে বিকেল ৩টা পর্যন্ত সৌরভের এনজিওগ্রাম হয়। সেখানেই ঠিক করা হয় দুইটি রিং বসানোর বিষয়টি। পৌনে পাঁচটার মধ্যে তার শরীরে বসানো হয় রিং।

এর আগে দুপুর ২টায় কলকাতায় আসেন চিকিৎসক অশ্বিন মেহতা। তিনি মুম্বাইয়ের রিলায়েন্স ফাউন্ডেশনের লীলাবতী হাসপাতাল, ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালের সঙ্গে যুক্ত এবং যশ লোক হাসপাতালের কার্ডিওলজি বিভাগের প্রধান।

তার আগে সৌরভের পরিবারের অনুরোধে বেঙ্গালুরু থেকে দুপুর ১২টা নাগাদ হাসপাতালে আসেন ভারতের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. দেবী শেঠি।

গত ২ জানুয়ারি সৌরভ য় বুকে ব্যথা নিয়ে দক্ষিণ কলকাতার উডল্যান্ড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। পাঁচদিন হাসপাতালে থাকার পর ৭ জানুয়ারি ডিসচার্জ করে দেয়া হয় তাকে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫