Logo
×

Follow Us

ক্রিকেট

শনিবার থেকে টাইগারদের ফের অনুশীলন শুরু

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ০৪ আগস্ট ২০২০, ১৫:৪৫

শনিবার থেকে টাইগারদের ফের অনুশীলন শুরু

আগামী শনিবার (৮ আগস্ট) থেকে দ্বিতীয় ধাপের অনুশীলন শুরু করছে জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। অনুশীলনকে ঘিরে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী গণমাধ্যমকে বলেন, ‘গেল মাসে (জুলাই) অনুরূপ একক অনুশীলন সেশন শুরু হতে যাচ্ছে আগামী ৮ আগস্ট থেকে। তবে এবারে অনুশীলনে আরো বেশি ক্রিকেটার প্রত্যাশা করছি।’

এছাড়া প্রথম পর্বের মতোই অনুশীলন হবে বলে জানান দেবাশীষ। তিনি বলেন, ‘ক্রিকেটারদের সংখ্যা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে আমাদের সাপোর্ট স্টাফও বাড়াতে হবে এবং সুরক্ষা নিশ্চিত করার ব্যবস্থাগুলো আরো কঠোরভাবে অনুসরণ করতে হবে।’

একক অনুশীলন না করে যদি দলগত অনুশীলন শুরু করা হয় সেক্ষেত্রে বেশ কিছু প্রস্তুতির ব্যাপার আছে বলেও জানান ডাক্তার দেবাশীষ।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ চার মাসের অনাকাঙ্ক্ষিত ছুটি শেষে জুলাইয়ের শেষ সপ্তাহে একক অনুশীলন শুরু করেছিলেন কয়েকজন ক্রিকেটার। ঈদুল-আজহার ছুটি শেষে অক্টোবরে জাতীয় দল ও হাই-পারফরম্যান্স দলের সম্ভাব্য শ্রীলঙ্কা সফরকে কেন্দ্র করেই দ্বিতীয় ধাপে অনুশীলনে ফেরার চেষ্টায় বিসিবি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫