মেয়েদের আইপিএলের গত আসরে সালমা খাতুন ও জাহানারা আলম এই দুই বাংলাদেশি নারী ক্রিকেটার খেলেছিলেন। এবারের আসরে ফের সালমা খাতুনকে নিতে চেয়েছিল বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া (বিসিসিআই)। পরে বিসিসিআই বাংলাদেশি ব্যাটার শারমিন আক্তার সুপ্তাকে ডেকেছেন। দ্বিতীয় বাংলাদেশি হিসেবে এবারের আইপিএলে যাচ্ছেন সুপ্তা।
এ দুজনকেই অনাপত্তিপত্র দিচ্ছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
বিসিবির নারী উইংয়ের চেয়ারম্যান শফিউল ইসলাম চৌধুরী নাদেল এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ‘প্রথমে শুধু সালমার ব্যাপারে আগ্রহ দেখিয়ে আমাদের সাথে যোগাযোগ করে বিসিসিআই। তবে এখন তারা আবার সুপ্তাকে চেয়েছে। আমরা দুজনকেই ইতোমধ্যে অনাপত্তিপত্র দিয়ে দিয়েছি। এখন তারা কে কোন দলে খেলবে এটা বিসিসিআই ঠিক করবে।’
চলতি মাসেই পুনেতে বসছে এবারের উইমেন্স টি-২০ চ্যালেঞ্জ। আগামী ২৩ থেকে ২৮ মে মাঠে গড়াবে এবারের আসর। আগেরবার সালমা খেলেছেন ট্রেইলব্লেজার্সের হয়ে। জাহানারার ঠিকানা ছিল ভেলোসিটি।
বিষয় : আইপিএল শারমিন আক্তার সুপ্তা বিসিসিআই
© 2022 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh